Саранск
Ваш город Саранск?
Резюме № 38225386
Обновлено 4 марта 2017
Превью фото соискателя
Инженер-технолог по станкам с ЧПУБыл больше месяца назад
По договорённости
58 лет (родился 05 февраля 1966)
Саранскне готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 27 лет и 2 месяца

    • Сентябрь 2016 – ноябрь 2016
    • 3 месяца

    Заместитель начальника инструментального цеха

    ФКП « СМЗ»

    Обязанности:

    Заместитель начальника инструментального цеха по новой технике (фрезерные, токарные, эрозионные, лазерные станки с ЧПУ). Разработка технологических процессов механической обработки деталей. Внедрение тех. процессов на станки с ЧПУ.
    • Сентябрь 2015 – июль 2016
    • 11 месяцев

    Начальник цеха

    ОАО «МАМ»

    Обязанности:

    Общее руководство цехом мехобработки. Токарные, фрезерные обрабатываю-щие центры, лазерные, плазменные, гибочные станки.
    • Апрель 2007 – сентябрь 2015
    • 8 лет и 6 месяцев

    Главный специалист по станкам с ЧПУ

    ОАО «САЗ»

    Обязанности:

    Руководство участком плазменной резки и гибочного пресса (AMADA). Подготовка наладчиков и операторов станков с ЧПУ (не менее 30). Подготовка техпроцесса для плазменной резки и гибочного пресса. Технологические карты (раскрои листового металла) для плазменной резки. Технологическое обслуживание и ремонт оборудования участка.
    • Август 2005 – апрель 2007
    • 1 год и 9 месяцев

    Начальник участка

    ОАО «МАМ»

    Обязанности:

    Руководство участком лазерной резки и гибочного пресса (TRUMPF). Подготовка наладчиков и операторов станков с ЧПУ (не менее 20). Подготовка техпроцесса для лазерной резки и гибочного пресса. Технологические карты (раскрои листового металла) для лазерной резки. Технологическое обслуживание и ремонт оборудования участка.
    • Сентябрь 1989 – июль 2005
    • 15 лет и 11 месяцев

    Наладчик станков с ЧПУ

    ФКП « СМЗ»

    Обязанности:

    Наладчик-оператор ст. с ЧПУ 8 разряда (инструментальное производство). Технолог-программист станков с ЧПУ. Сервис-инженер станков с ЧПУ. Обслуживал токарные, фрезерные обрабатывающие центры. Разработка технологических процессов механической обработки деталей. Внедрение тех. процессов на станки с ЧПУ. Технологическое обслуживание и ремонт оборудования.

Обо мне

Профессиональные навыки:

28 лет опыта работы на станках с ЧПУ. Наладчик-оператор станков с ЧПУ 8 разряд. Технолог-программист станков с ЧПУ. Разработка тех.процессов механической обработки деталей (инструментальное производство пресс-формы и штампы). Сервис-инженер станков с ЧПУ. Обслуживал токарные, фрезерные обрабатывающие центры, лазерные, плазменные, гибочные станки. Организация участков лазерной, плазменной резки и гибочного пресса. Подготовка наладчиков и операторов станков с ЧПУ. Технологическое обслуживание и ремонт оборудования. Внедрение производственной системы по методу группы «ГАЗ» с 2007г. (обучение на предприятиях группы «ГАЗ»). Работа по программе « Бережливое производство». Профессиональная подготовка на право работы с отходами 1-4 класса опасности. Работа в инструментальном производстве «СМЗ». «СПЗ». «Лисма».
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Саранске / Резюме / Промышленность, производство / Промышленное оборудование / Инженер технолог

Смотрите также резюме