Саранск
Ваш город Саранск?
Резюме № 5986764
Обновлено 19 марта 2019
Превью фото соискателя
АналитикБыла больше месяца назад
50 000 ₽
38 лет (родилась 14 февраля 1986), cостоит в браке, есть дети
Саранскготова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 14 лет и 7 месяцев

    • Октябрь 2011 – работает сейчас
    • 12 лет и 6 месяцев

    Ведущий инженер-программист

    ГАУ Республики Мордовия "Госинформ", Саранск

    Обязанности:

    - обеспечение работоспособности автоматизированных информационных систем «Электронного правительства» Республики Мордовия, ведомственных информационных систем и других информационных ресурсов, обслуживаемых ГАУ Республики Мордовии «Госинформ» в рамках Государственного задания, выдаваемого Министерством информатизации и связи Республики Мордовия, - участие в разработке автоматизированных информационных систем по заказу различных органов государственной власти и органов местного самоуправления с точки зрения их дальнейшей эксплуатации, наличия качественной эксплуатационной документации, проведения тестирования и приемочных испытаний созданных систем, - осуществление мероприятий, связанных с внедрением и развитием межведомственной системы электронного документооборота и автоматизированного делопроизводства Республики Мордовия в органах государственной власти Республики Мордовия, органах местного самоуправления в Республике Мордовия. - реализовано введение в эксплуатацию и обслуживание регионального сегмента государственной автоматизированной системы «Федеральный реестр государственных и муниципальных услуг (функций)», предназначенная для консолидации информации о государственных и муниципальных услугах исполнительных органов государственной власти и органов местного самоуправления Республики Мордовия, автоматизации процессов ведения и согласования административных регламентов предоставления услуги (функции), оценки эффективности деятельности исполнительных органов государственной власти и органов местного самоуправления Республики Мордовия. - проведено обучение по собственно разработанной программе и методике обучения работе с типовым решением версии 4.0 информационной системы «Федеральный реестр государственных и муниципальных услуг (функций)» органов государственной власти Республики Мордовия, органов местного самоуправления в Республике Мордовия. - осуществлено внедрение и обслуживание системы АС «Обращения граждан» в Аппарате Правительства Республики Мордовия в целях организации безбумажного документооборота между Управлением Президента Российской Федерации по работе с обращениями граждан и организаций и Аппаратом Правительства Республики Мордовия. - создана автоматизированная система помощи пользователям информационных систем, обслуживаемых отделом НИОКР, на основе информационного портала, обеспечивающего прием и обработку заявок пользователей информационных систем, содержащего «базу знаний» типовых вопросов и ответов и осуществляющего сбор статистических данных для оценки качества обслуживания. - создана система автоматизированного учета договоров и соглашений с пользователями обслуживаемых автоматизированных информационных систем с точки зрения контроля за процедурами выдачи и ликвидации учетных данных, ролей в информационных системах и выдачи данных для аутентификации. Соавтор двух научных публикаций.

    Достижения:

    Имею благодарности и награды: - Почетная Грамота ГАУ РМ «Госинформ», 2018 г.; - Диплом I степени в XIV Республиканском конкурсе Инженер года - 2018 по версии Профессиональные инженеры в номинации Информационные технологии, радиотехника, связь; - Лауреат Всероссийского конкурса "Инженер года" по версии "Профессиональные инженеры" в номинации Информатика, информационные сети, вычислительная техника.
    • Январь 2010 – февраль 2012
    • 2 года и 2 месяца

    Секретарь-машинист

    ГОУВПО "Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева", Саранск

    Обязанности:

    Ведение кафедральных дел. Следила за исправностью оборудования и соответствием его требованиям техники безопасности, соблюдала чистоту и деловую обстановку. Принимала участие в составлении и оформлении технической документации по выполненным работам. Изучала, редактировала нормативно-техническую документацию в соответствии с установленным заданием. Выполняла отдельные служебные поручения своего непосредственного руководителя. Вводила, редактировала, верстала по поручению заведующего кафедрой различного рода текстовую информацию.
    • Сентябрь 2009 – август 2010
    • 1 год

    Учитель математики

    МОУ "Луховский лицей", Саранск

    Обязанности:

    Реализовывала образовательные программы, осуществляла обучение и воспитание обучающихся с учётом специфики преподаваемого предмета, проводила уроки и дополнительные занятия в соответствии с требованиями руководителя в указанных помещениях; обеспечивала уровень подготовки обучающихся, соответствующий требованиям государственного образовательного стандарта. Составляла тематический план работы по предмету в каждой параллели классов на учебную четверть (полугодие, год) и рабочий план на каждый урок. В процессе образовательной деятельности применялась компьютерная техника, написаны презентации по темам занятий.

Обо мне

Профессиональные навыки:

1) В процессе учебы получено дополнительное образование "Математик-педагог" при математическом факультете ГОУВПО "Мордовский государственный университет им. Н. П. Огарева", г. Саранск по специализации "Методика преподавания математики и информатики". 2) В сентябре 2011г. закончила аспирантуру математического факультета по специальности "Системный анализ, управление и обработка информации (математика)". В процессе учебы были сданы следующие экзамены: кандидатский минимум по иностранному языку (немецкий); кандидатский минимум по философии; кандидатский минимум по специальности. Написаны научные статьи по теме диссертации в журнале Системы управления и информационные технологии, 1) 2011, №2.1 (44) "Асимптотическая устойчивость и конвергентность линейных систем дифференциальных уравнений относительно части фазовых переменных"; 2) 2011, №3.2 (45) "Устойчивость и стабилизация линейных интервальных динамических систем относительно части переменных". Компьютерные навыки: Уверенный пользователь ПК. Продвинутый пользователь сети Internet, пакета программ Microsoft Office, Visio, математическим пакетом программ MathCad, MathLab, Latex.

Дополнительные сведения:

Ответственна, дисциплинированна, серьезно отношусь к любому делу, внимательна, усидчива, терпелива, легко обучаема, любознательная, хорошо работаю в команде. Умею работать с большими объемами информации. Готова учиться и развиваться дальше, нацелена на достижение поставленных перед собой целей.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
  • Немецкий язык — технический

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 4 похожих резюме
Обновлено 10 декабря 2021Последнее место работы (9 лет и 4 мес.)Ведущий специалист по маркетингуНоябрь 2014 – работает сейчас
Обновлено 26 марта 2019Последнее место работы (7 лет и 7 мес.)Руководитель центра сбора и анализа информацииАвгуст 2016 – работает сейчас
Обновлено 18 августа 2018
no-avatar
Маркетолог-аналитикз/п не указана
Последнее место работы (13 лет и 2 мес.)ДиректорЯнварь 2011 – работает сейчас
Обновлено 8 сентября 2014Последнее место работы (11 лет и 10 мес.)Аналитик сектора организации межведомственного взаимодействияМай 2012 – работает сейчас
Работа в Саранске / Резюме / IT, Интернет, связь, телеком / Аналитика / Аналитик