Саранск
Ваш город Саранск?
Резюме № 4203535
Обновлено 30 января 2018
no-avatar
Начальник отдела маркетинга, маркетолог, специалист по рекламе и PRБыл больше месяца назад
25 000 ₽
38 лет (родился 05 сентября 1985), не состоит в браке, детей нет
Саранскготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 16 лет и 4 месяца

    • Январь 2016 – работает сейчас
    • 8 лет и 3 месяца

    Старший маркетолог-аналитик

    ООО "Шанс", Саранск

    Обязанности:

    Разработка мер по производству продукции, которые находят наибольший спрос и рынок сбыта. Участие в разработке маркетинговой политики, определении цен, созданий условий для планомерной реализации товара. Изучение рынка аналогичных товаров и услуг (анализ спроса и потребления, их мотиваций и колебаний, деятельности конкурентов) и тенденций его развития. Прогноз объема. Исследование факторов, влияющих на сбыт товара, причины его повышения и снижения, дифференциацию покупательской способности населения. Участие в разработке программы по формированию спроса и стимулированию сбыта, рекомендации по выбору рынка в соответствии с имеющимися ресурсами. Анализ конкурентной среды с учетом изменений в налоговой, ценовой и таможенной политике государства, объем оборота, прибыль от продажи, конкурентоспособность, скорость реализации, факторы, влияющие на сбыт.
    • Сентябрь 2015 – декабрь 2015
    • 4 месяца

    Маркетолог открытия

    Мадагаскар Парк Саранск, Саранск

    Обязанности:

    Анализ конкурентной среды, оценка существующих активностей конкурентов и прогноз их действий при запуске рекламной кампании РЦ Мадагаскар. Варианты ответных действий. Оценка слабых и сильных сторон конкурентов. Сегментирование ЦА по географическим (в рамках города и пригорода Саранска), национальным, половозрастным, профессиональным, экономическим и др показателям. Участие в разработке стратегии проведения рекламной кампании к открытию Выработка, описание и вынесение на обсуждение идей маркетинговых и рекламных ходов в рамках подготовки к открытии в дальнейшей текущей деятельности проекта. Формирование маркетингового плана к открытию проекта и на его перспективную текущую деятельность (с указанием предлагаемых к использованию рекламный каналов и инструментов, статьей затрат и ожидаемой результативностью) Оценка предполагаемых затрат на проведение рекламной кампании, внесение предложений по формированию рекламного бюджета. В последствии предоставление отчетности о затраченных денежных средствах. Получение оптимальных КП от местных СМИ, согласование медиа-плана и бюджета с руководством проекта, заключение и контроль исполнения договоров, своевременности оплат. Оценка эффективности проводимой рекламной кампании проекта на еженедельной основе (отчет в конце каждой рабочей недели). Организация разработки и распространения рекламных материалов. Контроль дизайн оформления территории рц. Размещения внутренних и наружных вывесок с целью оптимизации направления в проект трафика со всего ТЦ. Организация сбора информации от потребителя о предпочтениях, качестве предоставляемых проектом услуг, пожеланий о внесении корректировок в работу проекта. Выработка максимально эффективной схемы взаимодействия кинотеатра, развлекательного центра и ресторана с целью перетекания посетительского трафика. Разработка и предварительный расчет эффективности акций к открытию РЦ и для дальнейшей деятельности. Разработка и внедрение программ лояльности клиента. Выполнение задач направленных на достижение целевых показателей по трафику, выручке и среднему чеку первых 3 дней с открытия проекта.
    • Январь 2015 – сентябрь 2015
    • 9 месяцев

    Начальник отдела маркетинга

    TruVisibility Agency, Саранск

    Обязанности:

    Должностные обязанности и достижения: Осуществление информационной поддержки компании, формирование ежедневные/еженедельные/ежемесячные отчетов, оценка эффективности маркетинговых мероприятий, изучение особенности продвигаемого продукта, анализ требований потребителей к продукту на основе результатов маркетинговых исследований. Ассортиментный анализ, анализ рынка, определение целевые потребительские сегменты рынка для предложения продукта. Прогноз продаж, планирование объёмов закупок, разработка предложений по минимизации расходов. Анализ оперативных данные об итогах продаж, об остатках, о дефиците. Осуществление наблюдения за положением продукта на рынке (ходом продаж продукта, спросе на него), определение и анализ отношения потребителей к продукту. Выявление неудовлетворительных параметров продукта, требований покупателей к продукту. Отслеживание ценовой политики и спрос на бренды конкурентов, определение позиции продукта относительно аналогичных или схожих продуктов конкурентов. Руководство отдела. Обеспечение своевременное и качественное выполнение отделом возлагаемых на него повседневных задач. Разработка маркетинговой политики Компании
    • Июль 2014 – сентябрь 2015
    • 1 год и 3 месяца

    Менеджер по продажам

    ООО "Мордоввторсырье", Саранск

    Обязанности:

    Знание теории и владение техникой продаж металла как на внутреннем так и на экспорт, анализ и планирование продаж, маркетинговые исследование заданного рынка, документационное сопровождение сделок, техника ведения переговоров и выстраивания отношений с клиентами и партнерами. Выполняемые обязанности: - выполнение планов, увеличение объема продаж, активный поиск новых клиентов, проведение переговоров, заключение договоров, полное сопровождение заказов: документооборот, отслеживание платежей и доставки заказов, анализ продаж и маркетинговые отчеты, подготовка и участие в выставках.
    • Октябрь 2013 – июнь 2014
    • 9 месяцев

    Начальник отдела маркетинга

    Холдинговая компания "Спектр", Саранск

    Обязанности:

    Руководство отдела. Обеспечение своевременное и качественное выполнение отделом возлагаемых на него повседневных задач. Разработка маркетинговой политики Компании. Анализ потребительских свойств продукции Компании, прогнозирование потребительского спроса и рыночной конъюнктуры. Составление перспективных и текущих планов производства и реализации продукции, определении новых рынков сбыта и новых потребителей продукции Компании.
    • Ноябрь 2012 – сентябрь 2013
    • 11 месяцев

    Коммерческий директор

    "ИСПДн Консалтинг", Саранск

    Обязанности:

    Стратегическое планирование компании. Формирование маркетинговой, ассортиментной, ценовой и рекламной политики компании, программы продвижения товара. Развитие и оптимизация каналов сбыта. Контроль за реализацией товаров, планирование продаж. Организация и контроль мониторинга конкурентной среды, рынка товаров и круга поставщиков. Организация и направление деятельности вверенных подразделений. Изучение потребительского рынка, исследования покупательского спроса, степени удовлетворенности клиентов. Формирование клиентской политики. расширение и контроль коммерческих связей с поставщиками. Формирование бюджета компании.
    • Сентябрь 2011 – сентябрь 2012
    • 1 год и 1 месяц

    Арт-директор

    Развлекательный комплекс "OGO", Люберцы

    Обязанности:

    Привлечение клиентов, проведение и подготовка различных мероприятий, включая рекламные акции и презентации, размещение реклама в СМИ, продажа рекламных акций. Продвижение бренда на рынке развлечений. Координация работы рекламного отдела с творческой точки зрения, отслеживание процесса исходя из требований и потребностей предприятия. Разработка концепции и сценарии шоу-программ клубных вечеров, специальных предложений, банкетов, пресс-конференций и т.д. Разработка рекламных средств. Разработка планов проведения рекламных мероприятий; определение конкретные носители рекламы (газеты, журналы, рекламные ролики и др.) и их оптимальное сочетание. Составление сметы расходов. Менеджмент воплощенных творческих концепций.
    • Сентябрь 2009 – сентябрь 2011
    • 2 года и 1 месяц

    Начальник отдела импорта

    ОАО "Электровыпрямитель", Саранск

    Обязанности:

    Изучение и анализ зарубежных рынков. Разработка перспективных и текущих планов внешнеэкономической деятельности предприятия, принятие стратегических решений с ориентацией на рынок (условия спроса и конкуренции). Координация работы по проведению экспортно-импортных операций. Организация работы по изучению конъюнктуры цен и изготовления форм взаимоотношений. Декларирование и своевременное таможенное оформление экспортно-импортных грузов предприятия. Контроль за выполнением экспортно-импортных поставок. Организация проведения деловых встреч и переговоров с зарубежными партнерами. Содействие повышению конкурентоспособности продукции предприятия на внешнем рынке. Подготовку, учет и анализ готовых контрактов и разовых договоров с иностранными фирмами.
    • Ноябрь 2007 – август 2009
    • 1 год и 10 месяцев

    Заместитель директора по финансам – главный бухгалтер

    ОАО "Светон", Саранск

    Обязанности:

    Определение финансовой политики организации, разработка и осуществление мер по обеспечению ее финансовой устойчивости. Управление финансами исходя из стратегических целей и перспектив развития организации. Анализ и оценка финансовых рисков. Формирование налоговой политики, учетной политики. Взаимодействие с кредитными организациями. Составление перспективных и текущих финансовых планов и бюджетов денежных средств. Контроль за состоянием, движением и целевым использованием финансовых средств, результатами финансово-хозяйственной деятельности, выполнением налоговых обязательств. Разработка информационной системы по управлению финансами в соответствии с требованиями бухгалтерского, налогового, статистического и управленческого учета, контроль за достоверностью и сохранением конфиденциальности информации. Предоставление необходимой финансовой информации внутренним и внешним пользователям. Ведение финансовой и бухгалтерской отчетности предприятия.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Ко всем имеющимся практическим знаниям в области маркетинга также отнесу: Умение оценка эффективности работы сайтов Умение разработки рекомендаций по увеличению конверсии Умение разработки Usability-прототипов страниц сайта (Мониторинг результатов) - Axure Знания Google Analytics и Яндекс. Метрика Способность находить эффективные решения увеличения конверсии Понимание алгоритмов ранжирования поисковых систем - обладаю навыком качественного взаимодействия с любым софтом при наличии справки или инструкции, не очень качественного - при отсутствии; навыком обучаемости чему угодно в любые сроки при произнесении магической формулы "чтоб немедленно., при наличии Google – богоподобен; - очень любопытный; - упорный; - высокоразвитое креативное мышление; - обостренное чувство нестандартных решений; - огромный опыт работы в условии многозадачности; - знания английского (выше среднего), французского (начальное), русского нецензурного, русского очень нецензурного; - хорошо понимаю слова "надо", "немедленно" и выражение "я что сказал?!". - абсолютно неконфликтный.

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный
  • Французский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 19 похожих резюме
Обновлено 12 июля 2023Последнее место работы (10 лет и 6 мес.)PR-менеджерСентябрь 2013 – работает сейчас
Обновлено 21 октября 2022Последнее место работы (9 лет и 9 мес.)Менеджер отдела продажИюнь 2014 – работает сейчас
Обновлено 28 июля 2020
no-avatar
Маркетологз/п не указана
Последнее место работы (5 лет и 6 мес.)Менеджер по рекламе и аудитуСентябрь 2018 – работает сейчас
Обновлено 27 июля 2020Последнее место работы (5 лет)Директор по маркетингуМарт 2019 – работает сейчас
Обновлено 28 ноября 2019Последнее место работы (19 лет и 6 мес.)ДоцентСентябрь 2004 – работает сейчас
Обновлено 26 мая 2019Последнее место работы (9 лет и 6 мес.)Редактор сайтаСентябрь 2014 – работает сейчас
Обновлено 22 сентября 2018Последнее место работы (8 лет и 9 мес.)Cпециалист отдела рекламыИюнь 2015 – работает сейчас
Обновлено 18 августа 2018
no-avatar
Маркетолог-аналитикз/п не указана
Последнее место работы (13 лет и 2 мес.)ДиректорЯнварь 2011 – работает сейчас
Обновлено 3 сентября 2017Последнее место работы (8 лет и 4 мес.)Менеджер по продажамНоябрь 2015 – работает сейчас
Обновлено 7 февраля 2017Последнее место работы (8 лет и 1 мес.)ДизайнерФевраль 2016 – работает сейчас
Работа в Саранске / Резюме / Маркетинг, реклама, PR / PR / Начальник отдела маркетинга