Саранск
Ваш город Саранск?
Резюме № 36522877
Обновлено 7 ноября 2017
no-avatar
Специалист по прямым продажамБыл больше месяца назад
По договорённости
33 года (родился 02 февраля 1991)
Саранскготов к переездуне готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 3 года и 9 месяцев

    • Февраль 2017 – март 2017
    • 2 месяца

    Кредитный специалист

    Банк Русский стандарт, Москва

    Обязанности:

    Консультирование клиентов по финансовым вопросам; подбор оптимальной кредитной программы; расчет суммы кредита и платежей для его погашения; заключение договоров; ведение документации и отчетности. Поиск клиентов и продажам им услуг кредитования; проверка надежности и платежеспособности клиента; определение стоимости имущества заемщика; страхование имущества, здоровья, жизни, предпринимательских рисков.
    • Май 2013 – ноябрь 2016
    • 3 года и 7 месяцев

    Судебный пристав

    УФССП России по РМ, Саранск

    Обязанности:

    Принимал меры по своевременному, полному и правильному исполнению исполнительных документов. Предоставлял сторонам исполнительного производства или их представителям возможность знакомиться с материалами исполнительного производства, делать из них выписки, снимать с них копии. Рассматривал заявления сторон по поводу исполнительного производства и их ходатайства, выносит соответствующие постановления, разъясняя сроки и порядок их обжалования. Получал и обрабатывал персональные данные при условии, что они необходимы для своевременного, полного и правильного исполнения исполнительных документов, в объёме, необходимом для этого. Объявлял розыск должника по исполнительному документу, его имущества или розыск ребёнка по исполнительному документу, содержащему требование об отобрании или о передаче ребёнка, порядок общения с ребёнком, требование о возвращении незаконно перемещённого в РФ или удерживаемого в РФ. Осуществлял производство по делам об административных правонарушениях а порядке, предусмотренном законодательством РФ об административных правонарушениях. При выявлении признаков преступления составить сообщение об этом и направить его начальнику органа дознания, для принятия решения в порядке, установленном уголовно-процессуальным законодательством.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Ответственный, исполнительный, внимательный, коммуникабельный, пунктуальный, нацелен на результат, логическое мышление, стрессоустойчивый, стремление к личностному росту и развитию.

Иностранные языки

  • Немецкий язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2 похожих резюме
Обновлено 10 апреля 2017Последнее место работы (3 года и 5 мес.)Консультант по микрофинансированиюНоябрь 2013 – апрель 2017
Обновлено 12 сентября 2013Последнее место работы (3 года и 4 мес.)Оператор ПКМарт 2010 – июль 2013
Работа в Саранске / Резюме / Банки, инвестиции, лизинг / Продажа банковских продуктов / Специалист

Смотрите также резюме