Саранск
Ваш город Саранск?
Резюме № 5031934
Обновлено 19 апреля 2010
no-avatar
Региональный представительБыл больше месяца назад
40 000 ₽
56 лет (родился 05 октября 1967), cостоит в браке, есть дети
Саранскне готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 25 лет

    • Апрель 2007 – работает сейчас
    • 17 лет

    Экономист

    ООО "Закон". Фирма оказывает юридические услуги и услуги по оценке имущества.

    Обязанности:

    Фактически выполняю работу оценщика. За время работы прошел профессиональную переподготовку по специальности "Оценка бизнеса" и получил необходимые навыки и опыт работы по профессии оцен щика. В настоящее время произвожу оценку имущества по всем основным разделам оценки: недвижимост и земельные участки, транспорт, оборудование.
    • Январь 2006 – март 2007
    • 1 год и 3 месяца

    Заместитель директора по маркетингу

    ООО "Парма". Фармацевтическая компания

    Обязанности:

    Выполнял работу в соответствии с должностными обязанностями: формирование комплекса маркетинга на предприятии, изучение характеристик рынка фармацевтической продукции, проведение мероприятий по увеличению сбыта продукци через аптеки организации. За время работы были сформированы основные элементы комплекса маркетинга предприятия, сформированы основные направления деятельности по представлению предприятия как фармацевтической компании, предлагающей качественные медикаменты по доступным ценам и удобством их приобретения.
    • Май 2005 – январь 2006
    • 9 месяцев

    Начальник отдела маркетинга и сбыта

    ОАО "Лента".

    Обязанности:

    Управление работой отдела. Формирование на предприятии комплекса маркетинга. Изучение рынков сбыта продукции предприятия в сфере B2B. Разработка предложений по качетву и стоимости выпускаемой продукции, способам доставки и упаковки продукции. Контроль за сбытом продукции, выполнение плановых показателей сбыта и сбора платежей за поставленную продукцию. За время работы были проведены исследования и сделаны предложения, позволившие привлечь новых потребителей продукции и занять предприятию второе место на рынке тканых электротехнических лент.
    • Июнь 2001 – апрель 2004
    • 2 года и 11 месяцев

    Директор

    ООО Медицинская страховая компания «Базис – Медиком»

    Обязанности:

    Руководство организацией. Разработка стратегии развития организации. Контроль выполнения плановых показателей. Участие в ведении переговоров по заключению договоров страхования, договоров на обслуживание застрахованных. Участие в разработке программ медицинского страхования. Компания осуществляла обязательное медицинское страхование неработающих граждан в 11 из 22 районов Республики Мордовия и одного городского района г. Саранска. Также заключались договора страхования работающих граждан, число которых постоянно увеличивалось. Внедрялись программы добровольного страхования. За время работы увеличилось число застрахованных в организации, повысилось качество контроля за качеством оказания медицинских услуг застрахованным.
    • Апрель 1998 – июнь 2001
    • 3 года и 3 месяца

    Директор

    ООО "Фендок"

    Обязанности:

    Руководство организацией. Разработка стратегии развития. Установление плановых показателей и контроль их исполнения. Заключение договоров поставки продукции, расширение числа покупателей. Выбор поставщиков продукции и ведение пререговоров при заключении договоров поставки. За время работы были отлажены каналы сбыта запасных частей для специального автотранспорта, налажены регулярные поставки товара в организацию.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Администрирование. Опыт руководства отделом организации и организацией в целом Знание структуры налогового законодательства и законов в области предпринимательской деятельности Навыки ведения переговоров при заключении договоров по сбыту и поставке товаров Маркетинг: Формирование комплекса маркетинга, изучение рынка, формирование маркетинговых коммуникаций Водительские права категории "В", стаж более 10 лет Хорошее знание компьютера. Знание языков: немецкий, английский - читаю профессиональную литературу.

Иностранные языки

  • Английский язык — технический
  • Немецкий язык — технический

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 4 похожих резюме
Обновлено 17 января 2020Последнее место работы (22 года и 2 мес.)Управляющий ТСЖФевраль 2002 – работает сейчас
Обновлено 22 октября 2018Последнее место работы (25 лет и 9 мес.)Начальник управленияАвгуст 1992 – май 2018
Обновлено 3 октября 2018Последнее место работы (10 лет и 11 мес.)Менеджер по продажамМай 2013 – работает сейчас
Обновлено 13 января 2016Последнее место работы (13 лет и 1 мес.)Индивидуальный предприниматель / РуководительФевраль 2011 – работает сейчас
Работа в Саранске / Резюме / Продажи / Оборудование / Региональный представитель